Домой Гаджеты Модель Pixel 4a отличается...

Модель Pixel 4a отличается по разборке от своей предшественницы

Сегодня талантливая команда разборщиков из интернет-портала iFixit представила результаты своей недавней разборки последней версии популярного Google-смартфона в лице Pixel 4a – с учетом того, что ранее разработчик говорил о том, что собирается представит своим пользователям максимально простую и удобную в функциональности модель, можно было предположить, что разборка не будет сильно отличаться от аналогичной разборки Pixel 3. И да, с одной стороны специалисты в самом деле убедились в том, что Pixel 4a обладает примерно такой же легкостью в разборке, но с другой стороны, она также успела продемонстрировать несколько неожиданных скрытых моментов относительно своего функционала.

Стоит отметить тот факт, что Pixel 4a требует совсем немного тепла для того, чтобы разборщики открыли заднюю крышку – в этом смысле он демонстрирует обманчивую легкость в своем открытии, как бы приглашая энтузиастов к проведению самостоятельного ремонта в случае какой-либо поломки. Однако, разобравшись в вопросе несколько более внимательным образом, специалисты из интернет-портала iFixit установили, что за такой кажущейся легкостью и доступностью скрывается довольно-таки тесная укладка микрокабелей и наличие нескольких защитных плат, которых необходимо снять еще прежде чем придется иметь дело непосредственно с кабелями.

Смартфон Pixel 4a в этом смысле представляет собой идеальный смартфон для своего производителя, поскольку обеспечивает гарантию того, что пользователи не будут пытаться самостоятельно его починить, а сразу же отправят в соответствующий ремонтный сервис. Кроме того, специалисты из iFixit также обнаружили тот момент, что смартфон обладает крайне хорошей системой основного и второстепенного охлаждения.

Таким образом, компания Google проделала действительно интересную работу над улучшением не только системы охлаждения, но также над внутренней укладкой комплектующих в целом. С учетом того, что в предыдущей модели Pixel 3 многие эксперты и разборщики отмечали много неурядиц и проблем в отношении самого вскрытия крышки, становится понятно, почему новая модель Pixel 4a не заслужила аналогичной репутации. Стоит отметить тот факт, что скорее всего в дальнейшем Google будет придерживаться такой же стратегии сборки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: