Домой Гаджеты Nokia готовится выпустить сразу...

Nokia готовится выпустить сразу три новых смартфона

Компания Nokia продолжает хранить упорное молчание относительно того, что ее поклонникам и пользователям стоит ожидать во втором квартале текущего 2021 года – поскольку корпорация HMD Global, в ведении которой та находится, придерживается аналогичной стратегии. Стоит отметить, что Nokia обладает некоторыми действительно интересными проектами на данный момент времени, и сегодня некоторые инсайдеры мобильной индустрии представили известия сразу о трех моделях смартфонов. Речь идет о моделях X20 5G Scarlet Witch, X10 5G Quick Silver и G10, причем последняя модель является особенно интересной из всего трио, поскольку рассчитана на средний сегмент.

Модели X20 5G и X10 5G между собой будут различаться достаточно несильно, если, конечно, верить самим инсайдерам – многие из них говорят о том, что обе модели получат один и тот же процессорный чип Snapdragon 480 5G, хотя пока что эта информация остается непроверенной. Кроме того, появились сведения о том, что компания Nokia достаточно много сил и ресурсов вложила в улучшение своего дисплея, так что тут можно ожидать нечто вроде 6,5 дюймов с FHD+ разрешением. Что касается объема оперативной и встроенной памяти, то согласно инсайдерам, в модели X20 5G ее объем составит 6 и 128 Гб, а в модели X10 5G 6 и 32 Гб соответственно, что явно поднимает первую модель на несколько более высокий ценовой уровень.

Модель G10 будет представлять собой еще более бюджетный вариант с дисплеем в 6,3 дюйма и HD+ разрешением. Остальные характеристики пока что остаются за завесой тайны, однако можно предположить, что скорее всего относительно них можно будет сказать, что они удивят пользователей в среднебюджетном сегменте.

В общем и целом, компания Nokia стремится к тому, чтобы радовать пользователей как можно более высоким уровнем функционала при как можно более низком уровне цен на свои мобильные продукты, однако конечное слово будет всегда за корпорацией HMD Global, которая может предложить и альтернативный вариант. Таким образом, если вы заинтересованы в этом, то лучше всего обратить внимание на те источники информации, которые наиболее близки к самой компании Nokia в этом отношении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: