Домой Гаджеты Новая конфигурация Surface Pro...

Новая конфигурация Surface Pro 8 может иметь LTE-ограничения

Несмотря на то, что компания Microsoft так или иначе заинтересована в продвижении и улучшении своей новейшей модели гибридного портативного устройства Surface Pro 8, все-таки можно понять, что и у более старых моделей ее линейки Surface еще есть шансы оставаться технически актуальными продуктами в течение длительного времени. Вот и сегодня стали известны некоторые подробности относительно работы и возможностей Surface Pro 8, которая должна выйти уже в первом квартале 2021 года, и которая ознаменует собой концептуально новый этап развития мобильных и компьютерных технологий из стана компании Microsoft, который будет определять ее становление в течение следующего года.

Стоит отметить тот факт, что новая модель гибридного устройства Surface Pro 8 представляет собой нечто действительно интересное и необычное по многим аспектам, начиная от своего технического дизайна, и заканчивая возможностью выбора отдельной конфигурации. Да, все верно, компания Microsoft запланировала две основные конфигурации своего гибридного ноутбука, первая из которых будет характеризоваться наличием встроенного чипа Core i5, а вторая – Core i7, причем обе будут так или иначе принадлежать к одному и тому же семейству процессоров последнего поколения Tiger Lake.

Однако сегодня появились некоторые сведения относительно того, что у новой модели будет присутствовать наличие LTE-технологии только в младшей конфигурации, таким образом как бы косвенно заставляя заинтересованного покупателя сделать жесткий выбор в пользу более бюджетно привлекательного варианта, либо же в пользу более дорогого, но и более интересного по всем аспектам варианта – тут уже каждый будет сам для себя решать, что ему выбирать.

В любом случае, нет оснований сомневаться в профессионализме и грамотной технической подготовке готовящихся гибридных устройств – в особенности в отношении того, что компания Microsoft сможет подготовить нечто действительно интересное и сбалансированное по всем параметрам. С учетом того, что всегда можно так или иначе ориентироваться на проверенные инсайдерские и официальные источники информации, становится понятно, что у Microsoft наверняка имеются последующих планы по улучшению работы своих устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: