Домой Гаджеты Новые MacBook ноутбуки могут...

Новые MacBook ноутбуки могут работать с большим количеством дисплеев

Новое поколение ноутбуков Apple MacBook M1, работающее на собственном проприетарном процессорном чипе от компании Apple, представляет собой нечто действительно многообещающее и интересное как в плане своего функционала, так и в плане развития всей экосистемы в принципе. Стоит отметить тот факт, что некоторое время тому назад Apple хвасталась относительно возможности своего чипа эффективно поддерживать пару внешних дисплеев с высоким разрешением, однако сегодня команда энтузиастов установила, что на самом деле новые модели ноутбуков Apple MacBook могут поддерживать до шести внешних мониторов, в зависимости от рабочего разрешения.

Такое количество внешних подключаемых мониторов, разумеется, представляет собой нечто действительно невообразимое, потому что мало кому из пользователей в реальных условиях и сценариях использования нового М1 MacBook в самом деле придется подключать так много мониторов. С другой стороны, произведенный энтузиастами эксперимент наглядно демонстрирует, что инженерная команда яблочной компании в самом деле неплохо поработала над созданием чего-то весьма качественного и производительного в долгосрочной перспективе.

В частности, команда установила, что модель MacBook Mini может поддерживать до шести внешних мониторов, если речь идет о работает с разрешением не выше 4К, либо же два монитора, если разрешение делится на 6К и 4К. Что касается старших конфигураций данных новых ноутбуков, то они без труда поддерживают пять внешних 4К-дисплеев в сочетании с дополнительным 6К-монитором. А такой показатель не может не удивлять даже наиболее требовательных пользователей.

Вообще, компания Apple в самом деле неплохо постаралась для того, чтобы предоставить своим пользователям как можно более высокий уровень качества и производительности относительно работы со своими новыми устройствами – а потому фактически можно не сомневаться в том, что в ближайшее время компания наверняка удивит своих пользователей некоторыми дополнительными предложениями и особенностями относительно поддержки дисплеев и сторонних аксессуаров, в последующих обновлениях операционной системы Big Sur.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: