Домой Гаджеты Philips улучшила функционал ТВ-консоли...

Philips улучшила функционал ТВ-консоли Hue Sync Box

Когда компания Philips выпустила около года тому назад свою долгожданную домашнюю развлекательную консоль Hue Sync Box, многие пользователи были приятно удивлены и разочарованы в одно и то же время – радость от весьма компактной и производительной оболочки консоли достаточно быстро сменялась разочарованием в связи с тем, что консоль не поддерживала многие привычные технологии в лице Dolby Vision и HDR10+. Теперь же специалисты-разработчики из Philips решили устранить это недоразумение и преподнести на рынок новый сюрприз в виде переработанной и дополненной версии данной телевизионной приставки – теперь вся эта поддержка присутствует в полной мере.

Более того, специалисты Philips также как следует поработали над интеграцией некоторых новых дополнительных функциональных возможностей, а именно возможность активировать тот или иной голосовой помощник на консоли Hue Sync Box – впрочем, пока что компания не отмечает, какие именно голосовые помощники поддерживаются, помимо стандартных Google Assistant и Alexa от Amazon. Что касается добавленных технологий HDR10+ и Dolby Vision, то теперь они в самом деле заиграли новыми красками, поскольку внутренности устройства вполне себе позволяют проигрывать даже самые сложные в обработки видео и прочий контент.

Переключение между различными HDMI-каналами также стало намного легче и быстрее, что положительно сказалось на принятии устройства среди самого широкого числа пользователей. Пользователи также могут синхронизировать устройств со сторонним освещением Philips Hue, если таковое имеется, и таким образом задавать определенные цветовые и световые паттерны его изменения, чтобы создать полностью органичную в плане освещения атмосферу.

Таким образом, Philips действительно неплохо поработала над переосмыслением своей телевизионной консоли Hue Sync Box, не говоря уже о том, чтобы предоставить всем пользователям достаточно высокий уровень функционала в новом обновлении – всех этих функций действительно не хватала в прошлой версии консоли. Стоит отметить, что компания продолжает активно мониторить различные аспекты нового обновления и остается готовой как можно быстрее исправить первые критические нарушения и сбои – если они конечно появятся.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: