Домой Гаджеты Планшет Galaxy Tab S6...

Планшет Galaxy Tab S6 Lite получает поддержку Samsung DeX

Когда компания Samsung выпустила на рынок свою новую обновленную версию планшета Galaxy Tab S6 Lite, представляющую собой несколько облегченную и более доступную по цене версию Galaxy Tab S6, многие пользователи тут же с удивлением для себя обнаружили, что на самом деле планшет обладает действительно столь же полным функционалом, как и его старший, более производительный собрат – за исключением лишь наличия поддержки функции Samsung DeX. Данная функция позволяет трансформировать планшеты семейства Galaxy Tab в нечто вроде переносного настольного компьютера, в момент, когда они подключены к стороннему дисплею.

Именно такая функция ожидалась в том числе и на новой облегченной версии планшета Galaxy Tab S6 Lite, которая не так давно вышла в своей полноте на рынок – стоит отметить тот факт, что некоторое время тому назад компания Samsung указала на то, что якобы разбирается с некоторыми вопросами оптимизации и интеграции данной технологии в устройство, однако на этом поставка сведений и завершилась. Теперь стало известно о том, что облегченная и более бюджетная модель планшета все-таки получила поддержку этой технологии, что также прошло без каких-либо особенных фанфар и объявлений со стороны компании.

Можно предположить, что в рамках данного оптимизационного процесса компании пришлось пойти на некоторые действительно необычные меры относительно предоставления своим пользователям дополнительных функций и возможностей в ее рамках, однако сами представители южнокорейской компании не сказали ничего конкретного об этом. Таким образом, модель обзавелась Samsung DeX без всяких объявлений.

Впрочем, едва ли можно было сомневаться в том, что компания не предоставит своему облегченному планшету Galaxy Tab S6 Lite всей полноты функционала данной возможности – поскольку многие пользователи в самом деле присматриваются к возможности использования своих планшетов в качестве полноценных переносных компьютеров с сохранением и даже преумножением всего имеющегося функционала. На данный момент времени остается лишь дожидаться последующих официальных сведений от самой компании Samsung на этот счет.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: