Домой Технологии Amazon преждевременно анонсировала новые...

Amazon преждевременно анонсировала новые электронные книги Paperwhite

Согласно официальным спискам корпорации Amazon, совсем недавно обнаруженным пользователями Reddit и GoodEReader, вышеназванный торгово-технический гигант, возможно, собирается в самое ближайшее время выпустить новую версию своей популярной электронной книги Paperwhite, включая высококлассную «Signature Edition». И основываясь на сравнительной таблице, изначально размещённой на канадском и мексиканском сайтах Amazon, но которая была быстро, но не достаточно, удалена, она показывает нам первый взгляд на новые модели Kindle Paperwhite и Paperwhite Signature Edition.

Они, если верить преждевременному объявлению, получат 6,8-дюймовые дисплеи с разрешением 300 пикселей на дюйм и 17 встроенными светодиодами. И если в вы не в курсе, то это действительно существенное улучшение, так как актуальный на данный момент Paperwhite обладает всего-лишь 6-дюймовым дисплеем и только четырьмя светодиодами. Также уже сейчас мы знаем о том, что обе модели, как и раньше, будут обладать водонепроницаемостью по стандарту IPX8, получат так называемый дизайн «заподлицо», а также куда более узкие боковые и верхние панели, если сравнивать с предшественниками. И естественно, возможность регулирования тёплого света никуда не денется.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Данный факт означает, что они, вероятней всего, основываются как на белых, так и на жёлтых светодиодах, точно так же, как высококлассный Kindle Oasis от Amazon. Signature Edition, к слову, сможет предложить обновление хранилища по сравнению с Paperwhite 5 до 32 гигабайт, а также возможность беспроводной зарядки, наряду с автоматическими датчиками освещённости, которые будут отвечать за изменение яркости экрана в зависимости от окружающей среды. Обращаясь же именно к канадскому листингу можно подметить, что он называет цены как на Paperwhite, так и на Paperwhite Signature Edition.

Их стоимость, если данные верны, составит около 117 и 165 долларов соответственно. В настоящее время стандартный Kindle на 8 гигабайт хранилища стоит 90 долларов, в то время как Kindle Paperwhite на всё те же 8 гигабайт продаётся за 130 долларов, а Kindle Oasis с аналогичным объёмом памяти за внушительные 250 долларов. И в том самом случае, если новые цены в конечном итоге окажутся достоверными, мы с вами сможем заплатить больше за Paperwhite, но при этом получить некоторые из функций Oasis, что станет весьма выгодным предложением.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: