Домой Гаджеты Razer готовит новые AR-очки...

Razer готовит новые AR-очки Anzu Smart Glasses

Когда речь заходит о так называемых умных очках, многие пользователи тут же представляют собой такие проекты, как Google Glass или прочие подобные, обладающие действительно широким функционалом и достаточно внушительной внешней конструкцией, которая так или иначе требует активного подключения к компьютерному устройству. Однако у компании Razer, специализирующейся на разработке и выпуске аксессуаров для гейминга, получилось создать нечто действительно необычное и даже неожиданное в этом сегменте устройств и технологий – поскольку речь идет о новой модели умных очков Razer Anzu Smart Glasses. Данная модель, обладает некоторыми действительно интересными особенностями.

Прежде всего необходимо отметить тот важный факт, что конструкция новых умных очков дополненной реальности от Razer явно демонстрирует ее легкий вес не только в прямом, но и в переносном смысле – сами очки предназначены для произведения сравнительно несложных задач, вроде беспроводного соединения с Bluetooth-гарнитурой и быстрого отклика при общении со своими друзьями по игре посредством встроенного микрофона.

Известно, что данные очки дополненной реальности от Razer обладают полноценной поддержкой технологии Bluetooth 5.1 и пространственным внешним звуком, а потому это станет привлекательным моментом для наибольшего числа требовательных меломанов, которые давно искали способ удобно и качественно прослушивать любимую музыку во время игрового сеанса. Помимо этого, поскольку компания Razer сосредотачивается на игровом опыте, то едва ли приходится удивляться тому, что ее новые AR-очки также эффективно отражают синий спектр света, тем самым защищая глаза от перенапряжения.

В общем и целом, новая модель умных очков дополненной реальности Razer Anzu Smart Glasses в большей степени представляет собой смелый эксперимент компании, нежели чем что-то окончательно сформированное на коммерческом уровне – таким образом, потенциально заинтересованные пользователи могут приобрести очки уже сейчас, по цене в 200 долларов США за пару. Разумеется, на данный момент остается лишь дожидаться окончательных пользовательских отзывов и первых развернутых обзоров относительно функционала и возможностей очков.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: