Домой Гаджеты Rebble Alliance восстанавливает наручные...

Rebble Alliance восстанавливает наручные часы Pebble

Некогда многообещающая инициатива по построению и выпуску специальных умных часов Pebble Watch от компании Pebble Technologies Corp. сейчас представляет собой давно забытый проект, который уже успел кануть в лету и стать чем-то вроде частью давно ушедшего прошлого. Однако для некоторых наиболее принципиальных и ярых фанатов того самого устройства-прототипа эта инициатива еще не умерла окончательно, поскольку сегодня стало известно о том, что другая компания Rebble Alliance решила представить свои результаты трудов в направлении восстановления данного устройства, не говоря уже о том, чтобы сделать проект окончательно доступным для большинства пользователей.

И действительно, руководство технологической компании Rebble Alliance – куда также входит несколько бывших сотрудников компании-разработчика Pebble – официально объявило о своем намерении как можно быстрее восстановить изначальный концепт простых, но вместе с тем действительно полезных умных наручных часов Pebble. Несмотря на то, что программное обеспечение и железная составляющая данных наручных часов уже безнадежно устарели, это не останавливает разработчиков от новых экспериментов, а потому они продолжают клепать самые различные конфигурации и модели данных часов в режиме прототипа, чтобы найти наиболее оптимальный вариант готовой модели.

На текущей неделе руководство Rebble Alliance заявило, что они планируют инвестировать до 25 тысяч долларов США на восстановление бренда, хотя пока что тут речь идет о предварительном формате инвестиций. Пока что остается непонятно, по какому именно пути будет идти восстановление бренда наручных часов Pebble, поскольку большая часть проблема связана именно с ПО.

С другой стороны, поскольку в составе Rebble Alliance присутствуют бывшие разработчики из Pebble Technologies Corp., становится понятно, что вскоре компания может представить действительно многофункциональный и интересный вариант данных наручных часов. Таким образом, большая часть пользователей-поклонников старого концепта компактных умных часов Pebble продолжает хранить и лелеять надежду о том, что вскоре им удастся стать полноценными владельцами данного нового устройства, и скорее всего еще по довольно привлекательной цене.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: