Домой Гаджеты REVVLRY продолжит свою линейку...

REVVLRY продолжит свою линейку бюджетных смартфонов

Большая часть современных смартфонов так или иначе уходит в сторону большей производительности и повышения качества камеры, что весьма привлекательно для потенциальных покупателей – однако мало кто будет спорить о том, что они же становятся все более дорогими. В особенности, если обратить внимание на верхний ценовой сегмент мобильных устройств. Однако сегодня один из крупнейших поставщиков мобильной связи в США T-Mobile представил своим потенциальным клиентам отличную возможность обзавестись прекрасным по производительности и притягательным по дизайну смартфоном всего за 350 долларов США – речь идет о новой модели смартфона от подотдела REVVLRY.

Если точнее, то о целых двух новых моделях смартфонов – REVVLRY и REVVLRY+ – которые в первую очередь нацелены на бюджетных пользователей, которые хотели бы приобрести недорогой смартфон, но с достойными характеристиками и привлекательным техническим дизайном. Младшая модель обзавелась собственным четырехядерным процессором на 1,8 ГГц с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти – старшая, соответственно, повышает этот порог характеристик до 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, что весьма неплохо.

В обеих моделях установлены аккумуляторы на 3000 мАч, что при размере экрана от 5,7 до 6,2 дюймов становится весьма сбалансированным выбором – а разрешение экранов варьируется от показателя в 1520×720 до 2270×1080 пикселей на дюйм. Стоит отметить, что при всех этих особенностях, которые выдают в них бюджетные устройства, так или иначе можно найти неплохие камеры двойного модуля на 16 и 5 Мп соответственно, что является еще одной отличной причиной присмотреться к покупке данных устройств – конечно, если являться непосредственно клиентом T-Mobile.

В отличие от множества сторонних поставщиков мобильной и интернет-связи, компания T-Mobile предлагает весьма интересный и сбалансированный подход к выбору нового смартфона – младшая модель оценивается в 200 долларов США, а старшая в 350 долларов США, что все равно является значительно более интересным предложением на мобильном рынке США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: