Домой Гаджеты Samsung продемонстрировал новые сведения...

Samsung продемонстрировал новые сведения о Galaxy Tab S6 Lite

Samsung обычно не распространяет активно информацию о новых моделях своих планшетов за пределов линейки Galaxy Tab S, поскольку именно эта линейка является наиболее интересной и популярной – вот и сегодня компания решила не изменять традициям и представить во всей красе предварительных концепт-артов и информации новую модель готовящегося планшета Galaxy Tab S6, которая призвана удовлетворить тех клиентов, которые предпочитают соблюдать разумный баланс во всем, начиная от соотношения цены и производительности, и заканчивая дизайном устройством. В этом контексте новый планшет вряд ли кого-то разочарует, поскольку специалисты подготовились заранее.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что новая модель облегченного по цене и характеристикам планшета Galaxy Tab S6 Lite будет представлять собой более доступный процессорный чип Exynos 9611, который по Qualcomm-эквиваленту равняется примерно модель 710, что не так уж и плохо в плане производительности по ядру и в синтетике. Что касается оперативной и встроенной памяти, то их объем заявлен в размере 4 и 64 Гб соответственно, хотя есть предположение о том, что вскоре после релиза стандартной версии планшета выйдет также версия с расширенной встроенной памятью.

Вот что точно не удивляет, так это камерное решение, поскольку тут имеется двойная система на 5 и 8 МП соответственно – достаточно, чтобы осуществлять видеозвонки, но недостаточно для того, чтобы кого-то этим удивить. Впрочем, это вовсе не означает, что сама модель подготавливается как нечто исключительно бюджетное, поскольку на самом деле она вполне себе сможет конкурировать с такими устройствами, как Apple iPad Pro, если верить заявлениям самих разработчиков и инженеров-тестировщиков из Samsung.

Стоит также отметить тот факт, что Galaxy Tab S6 Lite предполагает облегчение и в плане облачных сетевых функций – однако на этот счет еще остается догадываться, поскольку нет никакой окончательно проверенной и подтвержденной информации. Можно не сомневаться в том, что компании в итоге удастся представить достаточно балансное устройство, которое сможет удовлетворить запросы абсолютного большинства покупателей – в особенности тех, кто не хотел бы переплачивать.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: