Домой Гаджеты Система Big Sur 11.3...

Система Big Sur 11.3 вскоре получит улучшенную поддержку контроллеров

Не секрет, что, когда компания Apple выпустила свое новое семейство процессорных чипов M1, ей приходилось долго и тяжело работать над исправлением многих предварительных багов и неисправностей, которые так или иначе случались у нее перед запуском чипов. Вот и сегодня стало известно о том, что отдельная ответственная команда разработчиков Apple не покладая рук трудится над оптимизацией и улучшением работы тех алгоритмов нового процессорного чипа, которые связаны с поддержкой и работой сторонних геймпадов и контроллеров, созданных специально для мобильных устройств – в том числе для мобильных устройств Apple последнего поколения.

В общем и целом, операционная система Big Sur, созданная и представленная специально для iPhone-смартфонов, работающих на новых процессорных чипах M1, обладает некоторыми весьма специфическими моментами и нюансами, когда речь заходит о поддержке многих общепринятых и распространенных алгоритмов – некоторые системные алгоритмы подверглись переработке и стали еще более показательными относительно многих моментов. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Apple решила интегрировать еще более точную и многофункциональную поддержку новых специальных алгоритмов относительно работы и поддержки сторонних игровых контроллеров для системы macOS Big Sur.

Есть вероятность того, что в течение короткого времени компания представит некоторые дополнительные моменты относительно поддержки определенного числа контроллеров – причем среди них скорее всего окажутся не только самые популярные, но и те, которые сами находятся на стадии эксперимента.

С учетом того, что общий уровень производительности процессорных чипов Apple M1 значительно вырос в сравнении с ранее используемыми чипами от компании Intel, становится очевидно, что руководство и команда разработки Apple наверняка захочет каким-либо образом воспользоваться соответствующими возможностями и провести некоторые эксперименты относительно самой операционной системы Big Sur. Тем более сейчас, когда система получила новую итерацию в лице Big Sur 11.3, которая обладает расширенными алгоритмами связи.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: