Домой Гаджеты Следующий iPhone 12 Pro...

Следующий iPhone 12 Pro обзаведется дисплеем в 120 Гц

Судя по всему, новая готовящаяся модель расширенной версии iPhone 12 Pro станет чем-то, что мы давно ждали от Apple – своевременных и оптимальных инноваций, которые помогут сделать пользовательский опыт данного устройства наиболее комфортным и интересным. Дело в том, что сегодня поступили слухи о том, что большая часть первой партии iPhone 12 Pro на момент выхода не будет доступна сразу, поскольку пандемия коронавируса вносит свои поправки и не дает реализовать сразу всю партию. Тем не менее, это может быть очень даже хорошей новостью, поскольку таким образом потенциальные покупатели смогут дважды, а то и трижды подумать, прежде чем приобретать новое устройство – хотя оно, судя по информации, должно порадовать многих.

Прежде всего речь идет о том, что новая модель iPhone 12 Pro обзаведется улучшенным дисплеем с поддержкой технологии ProMotion, тем самым самостоятельно сближаясь по характеристикам с планшетом iPad. Данная технология присутствует в планшетах Apple начиная с 2017 года и представляет собой динамичную смену режима развертки – от 60 до 120 Гц – при работе с разными приложениями и режимами дисплея. Так что новая модель яблочного смартфона расширенного функционала наверняка предстанет пользователю и потенциальному покупателю с дисплеем высокого качества с поддержкой высокой развертки, которая, впрочем, будет сбрасываться до стандартной в тех случаях, когда ее использование нецелесообразно.

Таким образом, новая модель сможет автоматически регулировать расход аккумулятора, который так и продолжает оставаться одним из наиболее видимых недостатков всей линейки смартфонов Apple. Что касается физического размера самого экрана, то он скорее всего будет расширен вплоть до 6,7 дюймов в максимальной комплектации.

Однако эта часть информации остается наиболее непроверенной и сомнительной, поскольку это потенциально сотрет разницу между iPhone и iPad, чего справедливо опасается часть пользователей. С учетом того, что Apple стремится вот уже не первый год предоставить своим пользователям по-настоящему удивительный набор технологий для дисплея, становится понятно, что в этот раз у нее это может получится с лихвой, что порадует даже самых искушенных пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: