Домой Гаджеты Смартфон Galaxy A51 побил...

Смартфон Galaxy A51 побил все рекорды популярности

Если спросить десять разных людей о том, какой смартфон из современных они считают наиболее достойным звания “смартфон года”, то наверняка вы получите десять разных ответов – даже если часть из них будет так или иначе касаться одного и того же бренда. Однако все-таки есть один смартфон, который может похвастаться если не столь громким именем, то, по крайней мере, может претендовать на звание одного из наиболее популярных и востребованных на современный момент времени. И нет, тут речь не идет про последние модели Xiaomi, OPPO или даже Samsung – хотя, было бы правильнее сказать, что как раз о Samsung и идет речь, однако совершенно не в измерении ее флагманских устройств.

Дело в том, что интернет-портал Strategy Analytics, занимающийся исследованием разных технологий и устройств с целью наречения их званием лучших в своем сегменте, сегодня выпустил довольно интересный отчет о том, что модель смартфона Galaxy A51 умудрилась побить все предыдущие рекорды популярности и стать самым продаваемым смартфоном начала 2020 года.

В отчете команды значится период с января по апрель текущего года, в течение которого модель среднебюджетного сматфона Galaxy A51 от Samsung сумела продаться в объеме более 6 миллионов копий – с учетом того, что за аналогичный период было продано около 276 миллионов смартфонов от разных производителей во всем мире, становится понятно, что данная модель прочно застолбила себе звание одного из популярных, составив 2,3% от общего количества проданных мобильных устройств. Все это объясняется наиболее идеальным балансом между характеристиками, ценой и качеством выполненного смартфона, что также указывает на тот факт, что у Samsung получилось провести действительно сбалансированную политику в его отношении.

Предполагается, что вскоре отчет будет обновлен и представит несколько иные результаты – в любом случае, на данный момент времени Samsung продолжает лидировать по целому ряду факторов и параметров, а специалисты из Strategy Analytics пока не спешат представлять альтернативные статистические данные. Так что модель Galaxy A51 явно можно назвать как одну из самых успешных в этом году.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: