Домой Гаджеты Sony снижает стоимость своей...

Sony снижает стоимость своей модели наушников WF-1000XM3

Sony хоть и не является самой известной компанией-производителем портативных аудиоустройств, но все-таки предлагает довольно необычный подход к современным технологиям – а именно к совмещению современных технологий и пользовательских предпочтений относительно работоспособности устройства. Тем не менее, сегодня стало известно о том, что компания Sony намеревается предложить своим поклонникам сниженную стоимость на одну из самых своих удачных моделей беспроводных наушников, а именно модель Sony WF-1000XM3 со встроенной технологией активного шумоподавления, увеличенным количеством микрофонов и прочих особенностей.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что Sony предлагает нечто действительно необычное в плане баланса стоимости и производительности, потому что указанная модель вытекает из старшей конфигурации WH-1000XM3, однако при этом обладает еще более удобным и прочным корпусом и новой системой тактильного управления – пользователь может всего одним прикосновением управлять целым спектром функций и возможностей воспроизведения.

Разумеется, тут не обошлось без некоторых хитрых алгоритмов и компромиссов относительно этого баланса, однако инженеры и тестовая команда Sony отмечает, что им удалось создать поистине сбалансированный вариант беспроводных наушников с отличной технологией активного шумоподавления для абсолютного большинства категорий пользователей. С учетом того, что ранее компания так или иначе говорила о необходимости расширения имеющейся линейки устройств, становится понятно, почему так много внимания пользователей уделяется именно этой модели.

Таким образом, теперь модель беспроводных наушников Sony WF-1000XM3 предлагается по цене в 170 долларов США, что является действительно крайне привлекательным вариантом в этой ценовой категории, а, кроме того, пользователи также могут рассчитывать на некоторые дополнительные аксессуары и предложения вместе с приобретением данного устройства. Вполне возможно, что компания Sony вскоре представит аналогичное снижение цен и на другие устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: