Домой Гаджеты Стали известные цены на...

Стали известные цены на Surface Pro 8 и Surface Laptop 4

Во время развертывания текущей технологической выставки CES 2021, многие компании-производители различной компьютерной и мобильной техники не упускают возможности продемонстрировать, насколько масштабную работу они проделали над своими новыми разработками – однако компания Microsoft, со своей стороны, предпочитает умалчивать относительно этого и придерживается достаточно молчаливой позиции. Стоит отметить тот факт, что сегодня появились некоторые проверенные и интересные инсайдерские сведения относительно стартовой цены на новые модели Surface-устройств от компании, в частности, речь идет о планшете Surface Pro 8 и ноутбуке Surface Laptop 4.

Обе модели предназначены для своей особой технической и пользовательской категории, но при всех своих различиях они могут похвастать действительно высоким уровнем функционала и интересных аспектов в использовании. В частности, новая модель планшета Surface Pro 8 похвастается изначально увеличенным объемом оперативной памяти в 8 Гб и использованием нового процессорного чипа Intel Tiger Lake 10-го поколения, хотя пользователи и смогут выбирать конкретные конфигурации.

Стартовая цена основной модели оценивается в 899 долларов США и предназначается для универсальной аудитории пользователей – помимо этого, более производительные конфигурации с процессорами i5 и i7 будут обладать стоимостью от 999 до 2799 долларов США, причем эта разница также выражается в выборе других комплектующих. А вот что касается нового ноутбука Surface Laptop 4, то тут ценовая разница не так велика – от 1149 до 1649 долларов США за выбор той или иной конфигурации, хотя Microsoft еще может представить что-то дополнительное.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что у компании сохраняется определенного рода интерес к постоянному улучшению и дополнению основного и второстепенного функционала своих устройств, не говоря уже о том, что она намеревается предложить своим пользователям и поклонникам некоторые расширенные предложения и особенности, связанные с увеличением количества аксессуаров для Surface-устройств. Остается лишь дожидаться либо официальных сведений от производителя, либо же сколь-нибудь проверенных инсайдерских сведений.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: