Домой Гаджеты Surface Duo получит обновление...

Surface Duo получит обновление до Android 11 этим летом

Компания Microsoft никогда особенно не отличалась любовью к предоставлению постоянных и интересных обновлений относительно своих собственных устройств и системных платформ – а потому сегодняшнее известие о том, что смартфон Surface Duo получит новое обновление операционной системы Android 11 не могло не привлечь к себе много внимания. Именно поэтому многие эксперты мобильной индустрии уже успели окрестить компанию не самыми положительными чертами, хотя в отношении своего ранее данного обещания о трех годах программной поддержки Surface Duo компания все-таки держит свое слово, что является действительно хорошим показателем.

Впрочем, известие о том, что Microsoft собирается выпустить новую версию операционной системы Android 11 для Surface Duo является несколько необычным в том смысле, что сама компания собирается сделать это в течение лета текущего года – в чем многие пользователи и эксперты видят не самый рациональный подход. С учетом того, что Surface Duo представляет собой довольно популярный и интересный со многих точек зрения продукт, становится понятно, что решение о выпуске для него обновления с версией Android 11 прямо перед тем, как в сентябре будет выпущена следующая версия системы Android 12 является чем-то действительно нерациональным, однако у компании Microsoft наверняка имеется свое видение этой ситуации и она по-своему будет это решать.

Кроме того, есть вероятность того, что Surface Duo получит также некоторые дополнительные возможности относительно расширения своего основного функционала, но в этой связи остается множество технических вопросов, так что пока что Microsoft не спешит забегать наперед.

На данный момент времени можно точно сказать, что у Microsoft имеются свои особенные планы относительно развертывания своей трехгодичной программы по функциональной и программной поддержке смартфона Surface Duo, однако пока что не вполне понятно, что именно необходимо сделать относительно развития сторонних проектов, поскольку они точно так же требуют к себе внимания. Остается лишь ориентироваться на более-менее проверенные источники информации в этой связи и на мнения ведущих экспертов в индустрии.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: