Домой Гаджеты Xiaomi удивит расширенной моделью...

Xiaomi удивит расширенной моделью Mi 11 Ultra

Компания Xiaomi продолжает свою славную традицию разработки мобильных устройств в рамках одного семейства Mi – и на сей раз речь идет о предстоящей к релизу модели Mi 11 Ultra, которая является слегка более расширенной и производительной моделью флагмана Mi 11. Стоит отметить тот немаловажный факт, что у китайской мобильной компании на данный момент наблюдается нечто вроде переработок по инженерной части своих разработок, а потому можно совершенно точно сказать, что компания осуществляет еще более ускоренный темп проработки отдельных технических компонентов и аспектов своей расширенной модели последнего мобильного флагмана.

Стоит отметить, что смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra должен стать чем-то вроде закрепительного проекта, который позволит компании Xiaomi окончательно утвердиться на поприще экспериментальных мобильных технологий. На это, помимо всего прочего, указывает официально подтвержденное решение китайской компании использовать в рамках модели процессорный чип ISP, который является своего рода заменой тому же чипу Qualcomm или MediaTek. Нельзя сказать, что такое решение является чем-то удивительным и неожиданным, поскольку компания так или иначе ранее говорила о своем намерении преподнести нечто необычное, однако тут также просматривается желание Xiaomi сделать что-то новое в первую очередь для себя.

С привнесением нового процессорного чипа компания наверняка добавит поддержку новых алгоритмов программного обеспечения, нацеленных на поддержание нормального его функционирования – кроме того, инсайдеры с интернет-портала MyFixGuide говорят о том, что модель Mi 11 Ultra похвастается новыми вариантами камерных сенсоров.

Что касается аккумулятора, то и тут не обойдется без соответствующих модификаций – на самом деле команда разработчиков и отладчиков Xiaomi уже сейчас рассматривает множество новых подходов относительно новой батареи и ее работы в долгосрочной перспективе. Стоит отметить тот немаловажный факт, что текущие аккумуляторные технологии компании Xiaomi уж точно нуждаются в некоторой встряске, поскольку уже сейчас им сложно выдерживать конкуренцию со сторонними производителями на рынке мобильных технологий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: