Домой Гаджеты ZTE выпускает новый смартфон...

ZTE выпускает новый смартфон Blade 11 Prime

Даже самые бюджетные смартфоны в настоящее время нередко удивляются своими крайне высококачественным комплектующими, интегрированными внутрь, что позволяет добиваться действительно высокого уровня производительности при сравнительно небольших финансовых затратах. Вот и сегодня компания ZTE представила свою новую модель весьма бюджетного и крайне интересного по своим возможностями смартфона под названием ZTE Blade 11 Prime, который наверняка уже в самое ближайшее время станет действительно незабываемой и актуальной моделью для тех пользователей, которые стремятся к минимизации сложных функций и хотят приобрести новое Android-устройство по минимальной цене.

Стоит отметить тот факт, что компания ZTE сама по себе позиционирует линейку мобильных устройств Blade как достаточно недорогую и простую по своему функционалу – однако это ни в малейшей степени не отменяет ее превосходное качество технического дизайна и характеристик.

Сегодня компания дополнительно расширила ассортимент данной линейки, выпустив новое бюджетное мобильное устройство в лице ZTE Blade 11 Prime, которое является действительно показательным в своем балансе между стоимостью и конечным функционалом. Оказалось, что компания сумела интегрировать внутрь устройства довольно производительный процессор MediaTek Helio P22 с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 6,52 дюймовый дисплей с разрешением 1600×720 пикселей и довольно вместительный аккумулятор на 4000 мАч. Что касается камер, то устройство сможет похвастаться основным сенсором на 16 Мп и дополнительными сенсорами на 8 и 2 МП соответственно – причем все это предлагается потенциально заинтересованному покупателю за 192 доллара США.

Разумеется, имеется тут и некоторый недостаток – дело в том, что на данный момент времени устройство реализуется в своей широкой продаже только на территории США, однако уже в самом ближайшем времени компания ZTE непременно преодолеет изначальную планку и запустит устройство на абсолютном большинстве сторонних рынков. Можно сказать совершенно точно, что с большой долей вероятности компания ZTE уже в самом ближайшем времени представит нечто действительно интересное и удивительное за свою стоимость.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: