Домой Смартфоны Промо-видео Galaxy S20 Fan...

Промо-видео Galaxy S20 Fan Edition попало в сеть

Южнокорейский технический гигант Samsung за последние годы стал популярней чем когда бы то ни было. Обусловлено это прежде всего тем, что все последние смартфоны компании являются в крайней степени технически продвинутыми, необычными и интересными. И казалось-бы компания в этом году уже выпустила линейку Galaxy S20, Galaxy Note 20, а также Galaxy Z, так что производитель должен остановиться и на остаток текущего года завязать с выпуском смартфонов — рынок ими перенасыщен.

Однако сам технический гигант так не думает, ведь он, как гласят слухи, собирается выпустить Galaxy S20 Fan Edition. И в целом, о существовании данного смартфона мы с вами знаем ещё с июля текущего года, в связи с чем грядущий релиз Galaxy S20 Fan Edition ни для кого не станет большим сюрпризом. Как бы то ни было, новые утечки касательно Galaxy S20 Fan Edition выглядят крайне интересно. Представлены же новые утечки именно официальными видеороликами, которые были обнаружены на официальном сайте телекоммуникационного гиганта Verizon.

Естественно, уже сейчас все данные видеоролики были удалены самой компанией, однако это уже не помешает их дальнейшему распространению, так как многие из успели скачать. В частности, данные видео дали ответ на один из самых насущных вопросов — Galaxy S20 Fan Edition будет доступен лишь на территории Кореи, либо же его можно будет купить и в других странах? Ответ таков — смартфон можно будет купить и в других странах, среди которых как раз таки и будет присутствовать Америка. Если вы не в курсе того, что же именно из себя будет представлять Galaxy S20 Fan Edition, то этот телефон станет более дешевой альтернативой обычному Galaxy S20, а не какой-то эксклюзивной версией, которая представляет ценность для коллекционеров и поклонников производителя, как можно было понять из названия.

И если верить ранним утечкам, то несмотря на уменьшение стоимости, Fan Edition получит дисплей с частотой обновления в 120 Гц, крайне хороший процессор Snapdragon 865, а также тройной блок основной камеры. Но что же в таком случае обеспечит это самое снижение ценны? Обеспечит это, как минимум, всё тот же дисплей, ведь он будет иметь разрешение 1080p. Урезан будет также и объём оперативной памяти — 6 гигабайт вместо 8 ГБ. Ну и естественно, немного ухудшена будет и основная камера — о 48-мегапиксельном датчика кадрирования можно позабыть. К сожалению нам до сих пор не известно, когда именно Galaxy S20 Fan Edition поступит в продажу, но можно предположить, что произойдёт это в середине октября. Как-никак, готовые рекламные материала намекают именно на самый ближайший релиз.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: