Домой Смартфоны Samsung анонсировала ещё один...

Samsung анонсировала ещё один складной смартфон

Южнокорейский производитель Samsung в этом году по праву может считаться именно тем техническим гигантом, который за 2020 год выпустил наибольшее число смартфонов. И с каждым месяцем Samsung всё уверенней и уверенней показывает, что компания будто действительно хочет в этом году стать самым «продуктивным производителем». На данную мысль наталкивает и то, что Samsung официально анонсировал очередной складной смартфон — Galaxy W21 5G. Однако не стоит сильно радоваться и поднимать шумиху вокруг устройства, ведь он является эксклюзивом для Китайского рынка.

По своей сути данный смартфон является преемником Galaxy W20 5G, который был выпущен в прошлом году. Более того, новинка имеет дизайн раскладушки, точно также как и его предшественник. Ну а если же говорить про спецификации Galaxy W21 5G, то они во многом схожи с теми характеристиками, которые присутствуют в Galaxy Z Fold 2 5G. Но если же быть более точным, то Galaxy W21 5G может похвастаться 7,6-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем QXGA+ Infinity-O. Частота же обновления ровна 120 Гц, а поверх дисплея располагается всё то же фирменное ультратонкое стекло, разработанное самой Samsung. Наружный же экран представлен 6,2-дюймовым дисплеем HD+ Super AMOLED Infinity Flex.

Присутствует в Galaxy W21 поддержка nanoSIM, а визуально новинку отличить от Galaxy Z Fold 2 5G можно довольно просто как минимум благодаря новому цвету Glitter Gold. В качестве процессора в смартфоне стоит 7-нм решение от Qualcomm, а именно передовой Snapdragon 865+ в совокупности с графическим процессором Adreno 650. В плане оперативной памяти новинка точно также показывает себя крайне достойно, ведь в качестве ОЗУ здесь стоит 12 гигабайт стандарта LPDDR5, в то время как постоянное хранилище представлено 512 гигабайтами стандарта UFS 3.1.

Из коробки новый Galaxy W21 5G будет работать на базе операционной системы Android 10, поверх которой установлена фирменная оболочка One UI 2.5. Безусловно, в плане характеристик данный смартфон действительно является передовым флагманом, однако это не отменяет вопроса о том, зачем же Galaxy W21 5G в принципе был создан и существует. И да, ответ на это. Вопрос не даёт даже сама Samsung. Но в любом случае, если вы хотели бы приобрести себе складной смартфон от Samsung в необычной расцветке, то вы можете предзаказать его уже сейчас по цене в 3 000 долларов. Ну а в полноценную продажу он поступит 20 ноября.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: