Домой Технологии В Amazon Music появилась...

В Amazon Music появилась улучшенная функция X-Ray

На сегодняшний день существует уже довольно-таки большое количество самых различных потоковых сервисов всевозможных направленностей. И ни может не радовать тот факт, что они становятся всё более популярными и технически продвинутыми. Все данные платформы не стоят на месте, а постоянно развиваются, получают новые, иногда минорные, а иногда крайне важные и крупные обновления, и это замечательно. И если же говорить про сервисы потоковой трансляции музыки, то одним из самых популярных и технологичных на данный момент является Amazon Music.

И в том случае, если вы следите за данным сервисом, либо же и вовсе им пользуетесь, то вам должно быть интересно узнать о том, что он получил новое обновление, которое приносит одну, довольно-таки полезную функцию, именуемую X-Ray. Её суть проста, но в то же время и крайне сложна с точки зрения её реализации. X-Ray позволит вам увидеть дополнительные мелочи о той музыке или песне, которую вы прямо сейчас слушаете. Более того, корпорация уже сейчас сообщает, что на данный момент вышеуказанная функция «доступна во всём мире для десятков миллионов песен», предлагаемых сервисом. Отметить стоит и то, что по словам самой Amazon в рамках данной функции присутствуют и некоторые «дополнительные забавные факты», которые доступны для самых популярных песен.

Однако увидеть эти забавные факты вы сможете лишь в том случае, если проживаете на территории Соединённых Штатов Америки, либо же Великобритании. Хочется верить в то, что со временем Amazon добавит эти самые «забавные факты» и в версии своего сервиса для других стран. Так или иначе, необходимо сделать небольшое пояснение, ведь X-Ray не является новой функцией Amazon. Она уже довольно-таки долгое время доступна в рамках фирменного сервиса потокового видео Prime Video, где при помощи X-Ray показывается информация, например, о том, какие именно актёры находятся в текущей сцене.

Также до этого момента именно благодаря функции X-Ray Amazon Music мог в режиме реального времени показывать вам тексты песен. Так что нововведением стоит считать не сам X-Ray, а его обновление, ведь теперь при очередном прослушивании вашей любимой песни вы сможете прочитать о дополнительных мелочах, которые отныне отображаются в разделе функций треков. Варьируются же интересные факты от действительно интересных, но небольших, до полноценных предысторий об исполнителе, о том, когда именно песня была выпущена и какое место она заняла в чартах Billboard. Так что в том случае, если вы давно хотели узнать больше подробностей о вашем любимом треке, но постоянно забывали найти информацию об этом в интернете, то теперь Amazon Music сделает это за вас.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: