Домой Технологии CNN представил свой потоковый...

CNN представил свой потоковый новостной сервис

Многочисленные слухи касательно фирменного потокового сервиса от CNN в результате оказались правдой. Вышеназванная сеть буквально вчера официально представила свою службу CNN+, которая в свою очередь будет предлагать пользователям сочетание шоу в прямом эфире и «по запросу», которые «отделены и отличаются» от существующего на данный момент телевещания. CNN+ дебютирует, как заявила компания, «где-то в первом квартале 2022 года». Важно отметить, что CNN пока-что не называет стоимость своей грядущей услуги, однако Эндрю Морс, ведущий исполнительный директор сказал изданию Variety о том, что при запуске «не будет присутствовать уровня подписки, поддерживаемого рекламой».

Центральным элементом, как и следовало ожидать, будет именно «живой материал». CNN+ планирует ежедневно предлагать своим клиентам от восьми до двенадцати часов самых различных тематических репортажей и материалов об «образе жизни» с участием как неизвестных нам людей, так и знаменитых личностей. Более того, у зрителей будет присутствовать возможность взаимодействия с ведущими и экспертами в обсуждениях в режиме реального времени. Именно это и планируется сделать ключевой, выделяющей платформу на фоне других чертой. Это не будет цифровая копия других обычных платформ с различными шоу, репортажами и новостями.

И да, нисколько неудивительно, что каталог проектов «по запросу» будет совпадать с уже существующей коллекцией CNN, ведь каталог включает в себя, к примеру, такие шоу, как Anthony Bourdain: Parts Unknown и United Shades of America. Важно отметить, что Эндрю Морс официально заявил и о том, что CNN+ не будет объединён или иным образом привязан к другой популярной потоковой платформе HBO Max, несмотря на прямую связь CNN с WarnerMedia. Однако различные источники всё же утверждают что существует «весьма большая вероятность» того, что свежая услуга всё же спустя какое-то время будет объединена с HBO Max и Discovery+.

А случиться это должно будет практически сразу после того, как WarnerMedia и Discovery завершат своё слияние. Эндрю Морс считает запуск нового сервиса CNN+ крупнейшим запуском для данной сети с тех самых пор, как она запустила свою телевизионную службу в июне 1980 года. Более того, это также является и прекрасной возможностью поэкспериментировать с форматами, которые концептуально должны будут стереть различия между развлечениями и новостями.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: