Домой Гаджеты Apple iMac Pro 2017...

Apple iMac Pro 2017 вышел из продажи

Несмотря на то, что компания Apple предполагает для всех своих покупателей и пользователей возможность приобретения относительно старых моделей и конфигураций ее устройств, все-таки рельсы прогресса неустанно несут ее экосистему вперед, что логичным образом создает определенные трудности в приобретении таких устройств. Вот и сегодня стало известно о том, что руководство Apple решило отказаться от производства своих моделей моноблоков повышенной производительности iMac Pro образца 2017 года, хотя конечные заинтересованные покупатели все еще могут полностью официальным образом приобрести их в свое владение при помощи специального сервиса Apple.

Изначально новость о том, что относительно неновые модели моноблоков iMac Pro 2017 и 2018 года будут устранены из широкой продажи, появилась внутри интернет-портала Apple Insider, где некоторая часть инсайдеров напрямую заявила о том, что якобы располагает косвенными доказательствами того, что компания Apple намеревается в самом деле отказаться от дальнейшего производства этих моделей моноблоков.

Как оказалось, это в большей степени является правдой, нежели нет, поскольку речь идет о более агрессивном и динамичном внедрении новой процессорной архитектуры в основу новых моноблоков iMac 2021 и моделей последующего времени. Это становится действительно рациональным и ожидаемым шагом со стороны компании Apple, поскольку ее собственная проприетарная процессорная платформа день ото дня становится все более производительной и оптимизированной, более не заставляя саму компанию нуждаться в тех же чипах от Intel – а это накладывает действительно положительные факторы влияния на развитие ее технологий.

С учетом всего этого, становится понятно, что интернет-портал Apple Insider обладает наиболее конкретным подходом к получению такой скрытой инсайдерской информации относительно новых продуктов и технологий компании Apple – тем более говоря о том, что компания Apple изначально намеревалась как можно быстрее перейти на новую процессорную платформу и сделать все возможное для того, чтобы этот переход прошел как можно более безболезненным и беспроблемным образом. Стоит отметить, что всего этого можно ожидать уже в ближайшее время.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: