Домой Гаджеты Apple вскоре готовится порадовать...

Apple вскоре готовится порадовать собственной ТВ-приставкой

Компания Apple не только достаточно успешно справляется с поставкой новых известий относительно своих мобильных и портативных устройств, но также с некоторыми сторонними проектами, которые могут в самое ближайшее время позволить ей заработать еще немного очков славы. Сегодня команда инсайдеров из нескольких достаточно авторитетных источников в сети сообщила, что отдельная команда разработчиков Apple активно трудится над завершающим этапом тестирования и оптимизации своей новой портативной телевизионной приставки Apple TV 4K – название которой пока что является предварительным – которая должна порадовать широкую пользовательскую аудиторию.

Разумеется, продолжающаяся пандемия коронавируса нового типа так или иначе вынуждает множество производителей умных устройств для дома и отдыха выпускать все больше интересных решений – вот и компания Apple не осталась в стороне. Ее новая ТВ-приставка не раз и не два появлялась в качестве намека в последнем обновлении операционной системе iOS 13.4 в феврале текущего года, однако после этого она как будто пропала из поля зрения инсайдеров и пользователей.

Но сегодня стали известны новые подробности относительно этого устройства – в частности, инсайдеры отметили, что благодаря ответственно и грамотно проделанной работе инженеров Apple, приставка получила не только высокий уровень оптимизации при работе с другими устройствами, но также более высокий уровень собственной производительности. Ведь речь идет о новом встроенном процессоре A12X с доступным объемом памяти в 64 или 128 Гб по выбору пользователя. Более того, новая ТВ-консоль от Apple, за счет увеличения своей производительности, по слухам сможет беспроблемно воспроизводить даже самые тяжелые игры из комплекта Apple Arcade.

Добавить сюда еще полноценную поддержку игровых контроллеров от игровых систем Xbox One и PS4 и сразу становится понятно, что данная портативная ТВ-приставка нацелена не только на любителей современного цифрового телевидения, но также на тех, кто предпочитает обладать собственной домашней системой универсального развлекательного характера. Остается лишь дожидаться последующих известий относительно стоимости и даты релиза нового устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: