Домой Гаджеты Фитнес-часы Huawei Band 6...

Фитнес-часы Huawei Band 6 удивляют своим дизайном

Huawei некоторое время тому назад представила нечто действительно интересное относительно своего сегмента наручных устройств – и сегодня, в частности, китайская компания представила свое новое фитнес-устройство под названием Huawei Band 6. Являясь в большей степени именно фитнес-треккером нежели полноценной моделью умных наручных часов, представленное устройство обладает действительно рядом интересных особенностей и моментов, за счет которых оно может быть интересным и полезным для широкого числа потенциально заинтересованных пользователей, которые уже давно хотели присмотреться к покупке чего-то необычного и многофункционального.

Прежде всего стоит отметить нацеленность данного устройства на фитнес-тематику и спортивные моменты – оно обладает действительно интересно работающим и многофункциональным вариантом датчика сердцебиения и датчика измерения уровня кислорода в крови. Эти два показателя являются основополагающими для каждого пользователя, который так или иначе занимается спортом и активными физическими нагрузками, а потому стоит отметить тот факт, что Huawei Band 6 может быть интересен в том числе с этой точки зрения.

Кроме того, инженеры Huawei интегрировали действительно уникальный технический дизайн своему умному наручному устройству, сделав его одновременно прочным и гибким в обращении – не говоря уже о наличии 1,46-дюймового AMOLED дисплея, который и является основным преимуществом данного устройства. Вообще, устройство весьма сильно напоминает ранее вышедшую модель умных наручных часов Honor Band 6, и тут едва ли приходится спорить о том, чьи лекалы были использованы для основания нового наручного устройства.

Стоит отметить, что компания Huawei запланировала релиз сразу четырех цветовых решений данного нового фитнес-устройства, и его стартовая цена будет находиться на уровне в 35 долларов США – весьма бюджетно и доступно для абсолютного числа пользователей. Впрочем, пока что не вполне понятно, когда именно модель должна посетить рынок и какие именно варианты и стратегии компания Huawei будет применять для того, чтобы продвигать свое устройство среди максимально большого количества потенциально заинтересованных пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: