Домой Гаджеты Флагман Huawei Mate 40...

Флагман Huawei Mate 40 Pro удивляет своей камерой

Компания Huawei никогда не переставала радовать своих поклонников и пользователей смартфонами с действительно хорошей камерой – вот и последний в текущем году флагман от нее в лице Huawei Mate 40 Pro предлагает нечто действительно уникальное в этом направлении технологий. Сегодня стало известно о том, что новая модель вышла в первые позиции смартфонов с лучшими камерами по версии интернет-портала DxOMark, который как раз преимущественно и занимается рассмотрением данного аспекта в мобильных устройствах – и это несмотря на то, что в самой модели были допущены некоторые технические ограничения относительно объема пикселей и возможностей сенора.

Таким образом, Huawei Mate 40 Pro представляет собой нечто действительно уникальное по целому ряду параметров, и показатели его камеры явно выделяются на фоне всего остального – основной сенсор модели щеголяет показателем в 50 МП при линзе в 1/1.28, с довольно неплохо улучшенным и увеличенным показателем оптической стабилизации. А вот во всех остальных аспектах своей основной и фронтальной камеры модель Huawei Mate 40 Pro остается точно такой же, как и ее предшественники, если не считать некоторых урезаний и технических компромиссов, допущенных компанией Huawei специально для того, чтобы сделать устройство более доступным на рынке.

Так, можно указать на немного сниженный показатель увеличения в связи с установкой сенсора на 12 МП и зума в 5x, хотя сложно сказать, что это не пошло на пользу модели во всех смыслах, поскольку так команда инженеров и технических дизайнеров Huawei смогла соблюсти действительно отличный баланс между стоимостью и производительностью модели.

Кроме того, единственным слабым звеном новой системы основных камер модели Huawei Mate 40 Pro является ее ориентация на несколько сниженный уровень динамического угла при съемке, что было замечено специалистами и аналитиками портала DxOMark еще во время первоначальных тестов и рассмотрения модели в целом. Впрочем, нельзя сказать, что это является окончательно разрушительным моментом, поскольку Huawei Mate 40 Pro все равно умудряется предлагать пользователям нечто действительно уникальное и необычное во всех технических моментах.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: