Домой Гаджеты Флагман Sony Xperia 1...

Флагман Sony Xperia 1 II выйдет в США разблокированным

Компания Sony продолжает удивлять своей не вполне традиционной в мобильном мире стратегией продвижения собственных товаров и услуг – дело в том, что сегодня стало известно о том, что компания намеревается уже в конце июня текущего года все-таки выпустить свой новый флагман Sony Xperia 1 II на территории США, что стало действительно необычной и неожиданной новостью. Стоит отметить тот факт, что до текущего момента времени компания умалчивала относительно своих реальных намерений в отношении этой модели, поскольку, несмотря на ее принадлежность к флагманской зоне, она все-таки довольно спорна в плане успешности своей коммерческой реализации на международном рынке.

И словно бы ни капли не сомневаясь в том, что модель Xperia 1 II в самом деле будет максимально успешной, компания Sony решила сразу же запустить ее на американский рынок, тем самым доказав, что полностью все проверила и проанализировала. Запуск нового флагманского устройства от японского производителя состоится уже 28 июня текущего года, а ее стартовая стоимость составит 1200 долларов США – и это является одним из наиболее спорных моментов относительно того, насколько модель в целом будет рентабельной.

Впрочем, если обратить внимание на ее характеристики, то сомнения пропадут, ведь она предлагает мощный процессорный чип Snapdragon 865, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, дисплей на 6,5 дюймов с поддержкой фирменной технологии Sony CinemaWide 4K и внутренним аккумулятором на 4000 мАч – все это не дает усомниться в ее мощи, хотя и показатель аккумулятора мог быть выше, с учетом физического размера дисплея. Беспокоит другое – Sony запихнула в свою новинку так много революционных алгоритмов и элементов, что она просто может с ними не справиться.

Например, внутри устройства можно обнаружить сенсор Exmor RS, оптику для камер Zeiss T, а также сенсор Dual Diode для лучшей работы этой самой камеры – все это может и объяснять достаточно высокую цену в 1200 долларов США. Что касается реакции американских потенциальных покупателей, то многие из них обеспокоены тем, что устройство изначально выйдет полностью разблокированным, таким образом не предоставив шанса на более низкую цену со стороны того или иного провайдера.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: