Домой Гаджеты GoPro выпускает новый осветительный...

GoPro выпускает новый осветительный модуль Light Box для своих камер

Компания GoPro еще некоторое время тому назад запланировала выпустить под канун новогодних праздников конца 2019 года новую линейку осветительных аксессуаров для своих экшн-камер – однако некоторые другие планы помешали ей это сделать в срок. Но сегодня стало известно о том, что все-таки одна модель успеет появиться на рынке до наступления нового 2020 года – и этой моделью станет осветительный модуль Light Mod. Данный модуль представляет собой съемную вспышку, совместимую с большинством видов креплений для GoPro, а, соответственно, и со всеми ранее выпущенными моделями экшн-камер, что не может не радовать потенциальных покупателей вспышки.

Сам подход к составлению подобного рода функционала является действительно отличным и демонстрирует, насколько внимательно и ответственно компания GoPro подходит к вопросу дополнительной комплектации своих устройств. Что касается формата и возможностей самой вспышки, то она представляет собой достаточно компактный модуль с несколькими режимами LED-освещения, начиная от простого статичного и заканчивая стробоскопичным освещением постоянного действия, для создания различных интересных эффектов во время съемки.

Кроме того, она обладает достаточно высоким рейтингом влагоустойчивости, что позволяет не беспокоиться о ней в случае погружения в воду до 33 футов. Но сам показатель максимального освещения составления 200 люмен, и этот показатель в большей степени относится к статическому режиму, что несколько портит общую картину. С другой стороны, GoPro заранее отметила, что не намеревается выпускать полноценное осветительное решение для профессиональной съемки.

Модель нового осветительного модуля Light Mod теперь распространяется по цене в 50 долларов США и характеризуется действительно интересным балансом между стоимостью и уровнем качества – тем более с учетом действительно легкого и быстрого крепления к основному корпусу камер. Можно предположить, что в начале следующего 2020 года компания GoPro также предложит некоторые дополнительные варианты подобных осветительных модулей для своих камер.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: