Домой Гаджеты Honor может вернуть Google-сервисы...

Honor может вернуть Google-сервисы в новом флагмане Honor V40

На протяжении последних двух лет компания Huawei продолжает испытывать различного рода трудности и препятствия, учиняемые ей американским правительством и связанным с ним технологическими компаниями – а все потому, что компания продолжает рассматриваться американской стороной в качестве заметной угрозы ее национальной безопасности. Более того, несмотря на открытость операционной системы Android, для устройств Huawei так или иначе недоступны ее сервисы и приложения до сих пор. Примерно такая же судьба постигла и ее дочерний бренд Honor, который теперь стал полностью независимым от основной компании и который сможет вскоре обратно получить поддержку сервисов.

По крайней мере, на это указывает довольно массивная часть инсайдерской информации, которая говорит о том, что новая модель мобильного флагмана Honor V40 вполне себе может заиметь обратно поддержку всего комплекта сервисов и возможностей Google Play Store, не говоря уже о других функциональных аспектах Android-системы. Что касается самого флагмана V40, то он представляет собой довольно высокопроизводительное устройство, рассчитанное на наиболее требовательных и искушенных пользователей, которым нужен максимально точный баланс между производительностью, стоимостью и второстепенными особенностями.

В частности, внутри него используется высокопроизводительный процессор MediaTek Dimensity 1000, OLED-дисплей с диагональю в 6,72 дюйма с поддержкой развертки в 120 Гц, а также основной сенсор камеры на 50 МП – как нетрудно догадаться, остальная часть комплектующих внутри также будет соответствовать его ценовому и производительному уровню на момент окончательного выхода устройства.

И, что еще более важно и интересно, новый мобильный флагман Honor V40 вполне себе может вновь вернуться к истокам Android-сервисов, вернув себе, таким образом, полноценную поддержку всех возможностей данной операционной системы – разумеется, не без некоторых собственных дополнений и особенностей. Остается лишь дождаться окончательного релиза устройства и первой более-менее официальной информации относительно того, что именно компания Honor намеревается делать в отношении продвижении своего флагмана.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: