Домой Гаджеты OnePlus косвенно рассказал о...

OnePlus косвенно рассказал о своей модели фитнес-браслета OnePlus Band

Тот факт, что компания OnePlus достаточно давно намеревалась выпустить свой собственный вариант умных часов является действительно многообещающим, поскольку речь идет о том, чтобы предложить своим пользователям нечто еще более многофункциональное, чем у сторонних разработчиков, но в то же время сделать это по минимальной цене. Вот и сегодня появились новые сведения о том, что именно компания собирается выпустить для массового рынка, и, судя по всему, речь идет о достаточно многофункциональном фитнес-браслете, который, в случае успеха, вполне может затем трансформироваться в концептуально новый формат умных часов как таковых.

Дело в том, что сегодня на просторах магазина приложений Google Store появилось особое приложение под названием OnePlus Health App за авторством мобильной компании – и именно оно своим присутствием раскрывает некоторые действительно интересные особенности и моменты, связанные с функциями и возможностями нового фитнес-браслета. Так, стало известно, к примеру, о том, что данное приложение предлагает не только расширенный по функционалу мониторинг сна и физической активности, но также нечто действительно уникальное и полезное для того, чтобы уровень насыщения крови кислородом при помощи специального датчика SpO2, что является редкостью даже в значительно более дорогих приложениях и устройствах.

Сама OnePlus рассказала о том, что намеревается в скором времени предложить некоторые дополнительные аспекты и особенности, связанные с этим приложением, и через него, таким образом, она сможет больше рассказать относительно возможностей своего фитнес-браслета OnePlus Band, на момент его окончательного релиза.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что для самой компании OnePlus сейчас речь идет о том, чтобы привлечь как можно больше внимания к своему новому устройству, которое в самом деле может стать рождением новой технологической платформы. Кроме того, есть вероятность того, что еще до окончательного релиза нового устройства, компания OnePlus предпримет некоторые дополнительные моменты относительно укрупнения технического функционала. Остается лишь дожидаться появления более-менее проверенных данных об этом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: