Домой Гаджеты Смартфон Moto Z4 получит...

Смартфон Moto Z4 получит обновление до Android 10

Компания Motorola некогда представляла собой действительно внушительного игрока на мобильном рынке, начиная с 2004 года, когда она серьезно тягалась с такими гигантами, как Nokia и LG. Однако на сегодняшний момент ее позиция на мобильном рынке достаточно сильно шатается, и даже недавний выход нового флагмана Moto Razr – самого по себе спорного технологического продукта – не сумел как следует вытянуть репутацию и доброе имя компании. Впрочем, сегодня поступили новости о том, что Motorola предпринимает еще одну попытку понравится своим пользователям и поклонникам, выпуская наконец-то новейшую версию системы Android 10 на свою последнюю модель Moto Z4.

Несмотря на то, что модель Moto Z4 позиционируется самим производителем как ее последний флагман в линейке Z, все-таки строго говоря она таковым не является – достаточно взглянуть на ее более чем скромные по флагманским меркам характеристики и все сразу станет понятно. Процессорный чип Snapdragon 675 и 4 Гб оперативной памяти, конечно, предоставляют достаточно хороший уровень производительности, но в текущих трендах 2020 года это уже не выглядит как нечто, достойное восхищения.

Тем не менее, будучи самой молодой на данный момент моделью от Motorola, она собирает все больше внимания, и нельзя сказать, что незаслуженно, поскольку предоставляет достаточно хороший пользовательский опыт и возможность использовать поддержку Moto Mods. Вот и известие о скорой интеграции операционной системы Android 10 на нее является действительно положительным, и уже было воспринято многими пользователями как нечто, чего ожидали давно и что хотела большая часть поклонников компании Motorola.

Пока что точно неизвестно, когда новая версия Android 10 должна в итоге появиться в модели, но можно понять, что ждать осталось совсем недолго – по-видимому, компании остается лишь доделать кое-какие мелкие правки и оптимизировать собственные технологии внутри экосистемы Android, а уж после этого можно будет смело выпускать ее в релиз. Остается лишь дожидаться и надеяться на то, что команда разработчиков и программистов Motorola сумеет проделать добросовестную работу.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: