Домой Гаджеты Умный дисплей Nest Hub...

Умный дисплей Nest Hub Max получает интеграцию Zoom

Как и обещала ранее, компания Google сегодня окончательно интегрировала полноценную поддержку программного обеспечения для осуществления видеоконференций Zoom специально для своего умного дисплея Google Nest Hub Max – являющегося одним из наиболее популярных и часто используемых умных динамиков от компании. Стоит отметить, что несмотря на широкую поддержку многих аналогичных видов программ для общения и конференций в целом, именно приложение Zoom стояло особняком в этом смысле, долгое время оставаясь недоступным на этой платформе, несмотря на то, что сама модель Nest Hub Max является одной из наиболее производительных и многофункциональных.

Стоит отметить тот факт, что компания Google изначально говорила о своих планах на окончательное добавление приложения Zoom в свое умное устройство Nest Hub Max, однако основная проблема, по которой этот процесс шел достаточно медленно, заключалась в невозможности договориться относительно того или иного формата внедрения данного программного обеспечения. С учетом того, что компания Google также ранее более активным и заметным образом продвигала такие приложения, как Google Meet и Google Duo, становится понятно, что Zoom просто не является интересной альтернативой для дальнейшего продвижения.

Кроме того, сегодня стало известно о том, что Google пришлось также переработать некоторые внутренние алгоритмы и скрипты работы самой системы устройства Nest Hub Max для того, чтобы интеграция приложения прошла успешно – а посему команда инженеров-программистов компании отмечает, что в дальнейшем пользователи могут замечать некоторые не очень критические ошибки и баги в работе ПО.

Тем не менее, Nest Hub Max представляет собой нечто действительно интересное – как в отношении своего функционала, так и в отношении некоторых дополнительных моментов. Стоит отметить тот факт, что в дальнейшем компания Google наверняка намеревается обеспечить как можно более широкий разброс по функциям и возможностями для всех своих умных устройств, но в отношении конкретно Nest Hub Max можно точно сказать, что сейчас платформа будет переживать некоторые действительно полезные и необходимые изменения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: