Домой Интернет Google Meet внедряет поддержку...

Google Meet внедряет поддержку фонов для пользователей

Одна из наиболее часто используемых и популярных социальных платформ Google Meet представляет собой нечто действительно полезное и многофункциональное во всех аспектах для всех тех пользователей, которым необходимо на постоянной основе общаться друг с другом – как правило, в пределах офиса или компании. Вот и сегодня руководство разработки платформы представило новое обновление, которое внедряет поддержку специально отобранных модераторами фонов, которые могут быть использованы для того, чтобы скрыть настоящее пространство, окружающее пользователя в момент видеозвонка.

У пользователей могут быть свои причины, по которым они бы не хотели, чтобы другие люди видели окружающее их пространство – что особенно актуально для тех сотрудников, которые в основном работают из дома. Стоит отметить тот факт, что возможность замены и добавления фонов так или иначе присутствует в различных сторонних платформах и программах подобного типа, однако в рамках функционала и возможностей Google Meet она появилась сравнительно недавно, что стало действительно приятным сюрпризом для всех категорий пользователей.

Однако стоит уточнить тот немаловажный момент, что пока лишь эта функция доступна исключительно пользователям браузерной и настольной версии приложения Google Meet, а вот мобильным пользователям придется подождать еще некоторое время, пока команда разработки как следует не оформит оптимизационный ряд функций и возможностей, после чего окончательно выставит поддержку новых фонов и для мобильных пользователей – это скорее всего произойдет уже до конца следующего месяца.

Стоит отметить тот факт, что Google Meet как платформа становится все более интересной и необычной, поскольку речь идет о необходимости предоставления всех тех возможностей своим пользователям, которые уже присутствуют во многих сторонних приложениях аналогичного типа, а с другой стороны компания Google стремится и дальше постепенно расширять и улучшать работу своей экосистемы. Можно предположить, что в ближайшее время компания Google предложит нечто действительно интересное в этом смысле, поскольку уже сейчас активно работает над новыми алгоритмами и скриптами.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: