Домой Гаджеты Microsoft Launcher получил интересные...

Microsoft Launcher получил интересные обновления

Сегодня команда разработчиков из компании Microsoft оповестила всех Android-пользователей о том, что им стала доступной новая версия популярного и часто используемого мобильного лаунчера под названием Microsoft Launcher – представляя собой довольно гибкий лаунчер с гибкой системой персонализации, он является одним из наиболее интересных и популярных. Однако в новом обновлении речь идет о возможности предложить пользователям даже нечто еще более удобное и многофункциональное, поскольку речь идет о возможности составлять более умные списки, получать свежие уведомления и известия посредством ленты на главном экране и много всего другого.

Стоит отметить, что тенденция к установке сторонних лаунчеров на Android-устройствах не является новой, и этим занимаются многие пользователи. Однако именно Microsoft Launcher уже давно был признан в качестве одного из наиболее сбалансированных и многофункциональных, который может подойти абсолютному большинству пользователей в зависимости от задач и целей, которые перед ними стоят. Стоит отметить тот факт, что новое обновление прежде всего привносит более умные алгоритмы персонализации – например, в зависимости от времени суток, система будет приветствовать пользователя, используя соответствующие указания на время, а также более умным способом предлагать потенциально интересные пользователю новости и контент в главной ленте.

Что касается списков, то в своей основе они остались такими же, однако за счет внедрения более гибкой системы настройки и управления ими пользователи могут делать намного более удобные списки с различными напоминаниями и даже внедрять голосовые сообщения.

В общем и целом, команда разработки Microsoft действительно хорошо постаралась над внесением полезных и многофункциональных улучшений в свой фирменный лаунчер – стоит отметить также тот факт, что в ближайшем будущем команда наверняка предпримет попытку дополнительно облегчить и персонализировать свое программное обеспечение, однако пока что остается дожидаться финального патча обновления, устраняющего различные мелкие и некритичные баги. Команда Microsoft в самом деле удивила многих Android-пользователей таким шагом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: